dibujo de una lupa

  CELA  » Áreas de apoyo

  Áreas de apoyo

PUBLICACIONES Y DOCUMENTACIÓN:
Responsable: Nilda Liliana Prieto
lprieto@ina.gob.ar

COMUNICACIÓN GRÁFICA Y AUDIOVISUAL:
Responsable: María Silvia Núñez
snunez@ina.gob.ar

COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL:
Responsable: Flavia Giselda Ballonga
fballonga@ina.gob.ar

ADMINISTRACIÓN:
Responsable: Nora Zarategui
nzarategui@ina.gob.ar

RECURSOS HUMANOS:
Responsable: Lautaro Llop
lllop@ina.gob.ar

TRADUCCIONES:
Responsables:
Priva Braunfeld
pbraunfeld@ina.gob.ar
Myriam Pikeris
mpikeris@ina.gob.ar

BIBLIOTECA:
Responsable: Ana Angélica Martín
amartin@ina.gob.ar


 
  
  
 

Enlace a Presidencia de la Nación       Enlace al Ministerio del Interior Obras Públicas y Vivienda   Enlace al Sistema Nacional de Radares Meteorológicos
Au. Ezeiza−Cañuelas, tramo Jorge Newbery Km 1,620 | C.C. 46 1802 (Aeropuerto) | C.P. 1804, Ezeiza, Buenos Aires, Argentina | Tel. (+54 11) 4480−4500
descargar Adobe Acrobat Reader   Términos de uso de la información| Todos los derechos reservados 2010 | Unidad Informática-INA | ina@ina.gob.ar