dibujo de una lupa

Institucional » Areas Administrativas

Las siguientes áreas dependen de la Presidencia del INA

Asesoría Jurídica

Responsable: Dr. Norberto Dal Lago

Teléfonos:(54 11) 4480-4500
Int.2207/2265
ndallago@ina.gob.ar

Despacho - Mesa de Entrada

Responsable: Sra. Mónica Belli

Teléfonos:(54 11) 4480-9162
4480-4500 Int.5253/2268
mbelli@ina.gob.ar

Unidad Informática

Responsable: Sra. Andrea Rodríguez

Teléfonos:(54 11) 4480-4500
Int.2235/2287/2326
andrea@ina.gob.ar



Las siguientes áreas dependen de la Gerencia de Administración.

Departamento de Tesorería

Responsable: Lic. Adriana Molinaro

Teléfonos: (54 11) 4480-4500 Int.2280
tesoreria@ina.gob.ar

Departamento de Contaduría

Responsable: Sra. Patricia García

Teléfonos: (54 11) 4480-4500 Int.2278
contaduria@ina.gob.ar

Departamento de Patrimonio

Responsable: Cdora. Viviana García

Teléfonos: (54 11) 4480-4500 Int.2271
patrimonio@ina.gob.ar

Departamento de Compras

Responsable: Sr. Carlos Baigorri

Teléfonos: (54 11) 4480-4500
Int. 2286/2201/2282
compras@ina.gob.ar

----  Acceder a las Licitaciones  -----

Departamento de
          Infraestructura

Responsable: Ing. Hugo Portela

Teléfonos: (54 11) 4480-4500 Int.2295
infraestructura@ina.gob.ar




Las siguientes áreas dependen de la Gerencia de Programas y Proyectos.

Coordinación de Gestión Técnica

Responsable: Lic. María de las Mercedes Curbello

Teléfonos:(54 11) 4480-9198
4480-4500 Int.2241/2256
mcurbello@ina.gob.ar


 
  
  
 

Enlace a Presidencia de la Nación       Enlace al Ministerio del Interior Obras Públicas y Vivienda   Enlace al Sistema Nacional de Radares Meteorológicos
descargar Adobe Acrobat Reader   Términos de uso de la información| Todos los derechos reservados 2010 | Unidad Informática-INA | ina@ina.gob.ar
Au. Ezeiza−Cañuelas, tramo Jorge Newbery Km 1,620 | C.C. 46 1802 (Aeropuerto) | C.P. 1804, Ezeiza, Buenos Aires, Argentina | Tel. (+54 11) 4480−4500